Lodovico Manin, 1789-1797. Osella AN VII/1795. 9,70 g. Gamberini 1976; Montenegro 3416.
ITALIEN, VENEDIG
Lodovico Manin, 1789-1797.
Osella AN VII/1795. 9,70 g.
Gamberini 1976; Montenegro 3416.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Osella AN VII/1795. 9,70 g.