Cosimo III. Medici, 1670-1723. Tollero 1701, Livorno. 26,82 g. Dav. 1498; Montagano 64/16.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Tollero 1701, Livorno. 26,82 g.
Dav. 1498; Montagano 64/16.
Seltener Jahrgang. Berieben, sehr schön
Dav. 1498; Montagano 64/16.