Escalin o. J. (1802). 1,42 g. Lecompte 16.
FRANKREICH/KOLONIEN, SAINT-DOMINGUE (HAITI)
Escalin o. J. (1802). 1,42 g.
Lecompte 16.
RR Sehr schön-vorzüglich
Lecompte 16.
RR Sehr schön-vorzüglich