Vereinstaler 1860. 18,46 g. AKS 8; Dav. 649; Kahnt 168 e; Thun 142.
FRANKFURT, STADT
Vereinstaler 1860. 18,46 g.
AKS 8; Dav. 649; Kahnt 168 e; Thun 142.
Winz. Randfehler, vorzüglich +