Provinz. 6 Stüber (Scheepjesschelling) 1772, Middelburg. 4,83 g. Purmer/van der Wiel Ze 75.
NIEDERLANDE, ZEELAND
Provinz.
6 Stüber (Scheepjesschelling) 1772, Middelburg. 4,83 g.
Purmer/van der Wiel Ze 75.
Hübsche Patina, sehr schön +
Purmer/van der Wiel Ze 75.
Hübsche Patina, sehr schön +