Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kleine Serie von Talern des 19. Jahrhunderts von Frankfurt und Preußen. Dazu: Silbermedaille 1913, unsigniert, Werkstatt L. Chr. Lauer, auf den Regierungsantritt Ernst Augusts, 1913-1918.
5 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-polierte Platte