Kanton. 20 Batzen 1810, Lausanne. 14,51 g. D./T. 224 a.
SCHWEIZ, WAADT
Kanton.
20 Batzen 1810, Lausanne. 14,51 g.
D./T. 224 a.
Hübsche Patina, vorzüglich +
D./T. 224 a.
Hübsche Patina, vorzüglich +