Stadt. Dicken 1618. 7,84 g. D./T. 1170 b.
SCHWEIZ, LUZERN
Stadt.
Dicken 1618. 7,84 g.
D./T. 1170 b.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dicken 1618. 7,84 g.
D./T. 1170 b.