LOT.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
LOT.
Kleine Serie von 5 Franken-Stücken des 19. Jahrhunderts, auf die Eidgenössischen Schützenfeste in Schaffhausen, Lausanne, Basel, Freiburg, Lugano und Bern. Dav. 382, 387, 388, 389, 390, 391.
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich