Kleine Sammlung von Prägungen der britischen Kolonien des 19.-20. Jahrhunderts. Bitte besichtigen!
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS
26 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich