Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs aus Anhalt (J. 24), Hessen (J. 74), Preußen (J. 113) und Sachsen-Weimar-Eisenach (J. 162).
4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz