5 Euro J. 607.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
5 Euro Satz von 5 Euro-Münzen 2016 A, D (3x), F (2x), G (2x), J. Planet Erde. Stilisierte Erdkugel, Planeten- und Sternendarstellung. Mit blauem Polymerring.
J. 607.
In polierter Platte selten. 9 Stück., In Originalacrylbox (5x). Polierte Platte (5x) und vorzüglich-Stempelglanz (4x)
J. 607.