Newcastle, Stadt. Token 1796, 3,93 g. Dalton/Hamer 34.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, NORTHUMBERLAND
Newcastle, Stadt.
Token 1796, 3,93 g. Lastkahn l.//Kniender Sklave.
Dalton/Hamer 34.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dalton/Hamer 34.
Vorzüglich-Stempelglanz