Sammlung von Münzen und Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, darunter Prägungen aus China, Deutschland, Mexiko, Österreich, Polen, Russland, der Türkei etc. Interessante Sammlung, bitte besichtigen!

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 4822

Schätzpreis: 400,00 €
Mindestgebot: 400,00 €

Ca. 195 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, in Ziereinfassung (1x), fast sehr schön-fast Stempelglanz