Dover, Stadt. 1/2 Penny Token 1795. 9,05 g. Dalton/Hamer 19.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, KENT
Dover, Stadt.
1/2 Penny Token 1795. 9,05 g. Burg von Dover//Militärtrophäe im Lorbeerkranz.
Dalton/Hamer 19.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dalton/Hamer 19.
Vorzüglich-Stempelglanz