Cosimo III. Medici, 1670-1723. Piastra 1677, Florenz. 30,88 g. Dav. 4209; Montagano 326/4.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Piastra 1677, Florenz. 30,88 g.
Dav. 4209; Montagano 326/4.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 4209; Montagano 326/4.
Hübsche Patina, sehr schön