Föderation. Silver Dollar 1900. Yeo. 2021, S. 298.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Silver Dollar 1900. Lafayette-Dollar. 26,64 g.
Yeo. 2021, S. 298.
Leicht berieben, sehr schön
Yeo. 2021, S. 298.
Leicht berieben, sehr schön