Kleine Sammlung von 1/2 Dollar-Gedenkmünzen (Commemoratives), darunter bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS
30 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz