Tael o. J. (1944), Hanoi. 37,01 g. Lecompte 325.
FRANKREICH/KOLONIEN, FRANZÖSISCH INDOCHINA
Tael o. J. (1944), Hanoi. 37,01 g. Ausgabe des Finanzministeriums, geprägt für den Opiumhandel mit Laos und Tonkin.
Lecompte 325.
Sehr schön-vorzüglich
Lecompte 325.
Sehr schön-vorzüglich