1/2 Bya o. J. (1943/1944). Hanoi. 18,89 g. Lecompte 322.
FRANKREICH/KOLONIEN, FRANZÖSISCH INDOCHINA
1/2 Bya o. J. (1943/1944). Hanoi. 18,89 g. Ausgabe des Finanzministeriums, geprägt für den Opiumhandel mit Laos und Tonkin.
Lecompte 322.
Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Lecompte 322.