Early American Tokens. Cent Token 1795, New York. 10,25 g. Yeo. 2021, S. 78.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Early American Tokens.
Cent Token 1795, New York. 10,25 g. Liberty mit Stab und Mütze//Schiff nach rechts.
Yeo. 2021, S. 78.
Sehr schön-vorzüglich
Yeo. 2021, S. 78.
Sehr schön-vorzüglich