County, Stadt. Shilling Token o. J. 3,19 g. Davis 2.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, DEVONSHIRE
County, Stadt.
Shilling Token o. J. 3,19 g. Wappen in Laubkranz//Drei Zeilen Schrift in Kranz.
Davis 2.
R Sehr schön-vorzüglich
Davis 2.
R Sehr schön-vorzüglich