1 Pfennig 1902 J. J. 10.
REICHSKLEINMÜNZEN
1 Pfennig 1902, J.
J. 10.
RR Kl. Kratzer auf der Vorderseite, kl. Randfehler, fast sehr schön
J. 10.
Mit Expertise von E. Paproth.