Vereinigte Staaten seit 1905. 5 Pesos Fb. 168; Grove 7669.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Vereinigte Staaten seit 1905.
5 Pesos Lot. Kleine Sammlung von Goldmünzen vom 2 Pesos bis zum 15 Pesos. 29,62 g Feingold.
Fb. 168; Grove 7669.
GOLD. 5 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Fb. 168; Grove 7669.