Kleine Sammlung von Münzen der Schweiz, des 19.-20. Jahrhunderts, vom 1/2- bis zum 5 Franken-Stück, u. a. 2x 5 Franken 1939 B, Bern, auf die 600-Jahrfeier der Schlacht bei Laupen (Divo G2). Die Sammlung enthält ca. 2.200 g Silber.

SCHWEIZ, LOTS

Losnummer 2819

Schätzpreis: 750,00 €
Mindestgebot: 750,00 €

Ca. 410 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz