Kleine Sammlung kanadischer Münzen des 19. Jahrhunderts, u. a. Half Penny Token und One Penny Token.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, LOTS

Losnummer 2905

Schätzpreis: 400,00 €
Mindestgebot: 400,00 €

38 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".