Umfangreiche Sammlung von Münzen des 19.-21. Jahrhunderts, u. a. von Brasilien, Grossbritannien, Island, Kanada, Mexiko etc. Das Lot enthält ca. 19.500 g Feinsilber. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
Ca. 2.400 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz
Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".