Republik. 1 Dollar Jahr 22 (1933). Dav. 223; L./M. 109.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Republik.
1 Dollar Jahr 22 (1933). Sun Yat-Sen. 26,68 g.
Dav. 223; L./M. 109. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC Details - Rev Scratched (8238381-006).
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Slg. "Naves in Nummos".