10 Pfennig J. 13.
REICHSKLEINMÜNZEN
10 Pfennig Lot. Fast komplette Serie der 10 Pfennig-Stücke der Jahrgänge 1890-1916 (es fehlen 10 Pfennig 1880 G und 1892 J).
J. 13.
136 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich
J. 13.