50 Reichspfennig J. 324.
WEIMARER REPUBLIK
50 Reichspfennig Lot. Fast komplette Serie der 50 Reichspfennig-Stücke 1927-1938 (Es fehlen 50 Reichspfennig 1931 G, 1932 G und 1937 J).
J. 324.
46 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
J. 324.