12 Groot
JEVER, LOTS
12 Groot Kleine Serie von Kleinmünzen des 19. Jahrhunderts aus Jever in hübschen Erhaltungen, vom Ku.-Heller bis zum 12 Groot-Stück.
11 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz