Holland. 1/16 Gulden 1802, Enkhuizen. 0,62 g. Scholten 497 a.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, BATAVISCHE REPUBLIK, 1799-1806
Holland.
1/16 Gulden 1802, Enkhuizen. 0,62 g.
Scholten 497 a.
Feine Patina, sehr schön +
Scholten 497 a.
Feine Patina, sehr schön +
Exemplar der Slg. "Naves in Nummos".