Losnummer 1038
GUATEMALA, 1/4 Real, 1876. K./M. 146; Hübsche Patina, vorzüglich
Schätzpreis: 25,00 €
Losnummer 1066
NEPAL, Lot 23 Stück, Sehr schön-Stempelglanz
Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 135,00 €