Losnummer 601
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, 1/2 Crown, o. J. (1643-1645), Seaby 3065; Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Patina, winz. Prägeschwäche, vorzüglich +
Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 1.050,00 €