Losnummer 176
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Hadrianus, 117-138. Æ-Sesterz, 119/138, BMC 1501; Coh. 633; RIC 754; RR, Braune Patina, Schrötlingsrisse, etwas korrodiert, dennoch attraktives, fast sehr schönes Exemplar
Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 70,00 €