Losnummer 660
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, 1/2 Crown, 1715 (2. Regierungsjahr), Seaby 3642; RR, Feine Tönung, etwas poröser Schrötling, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 360,00 €