Losnummer 781
ITALIEN, Lot 9 Stück, Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 440,00 €
Losnummer 784
ITALIEN, Lot 6 Stück, Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 310,00 €