Losnummer 6
CALABRIA, TARENT. Õ-Didrachme, 355/340 v. Chr.; Fischer-Bossert 671; Ravel, Vlasto 448; Rutter, Historia Numorum 878; Feine Patina, kl. Kratzer, Schrötlingsfehler, dennoch attraktives, sehr schönes Exemplar
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 250,00 € (unter Vorbehalt)