Losnummer 469
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Aurelianus, 270-275. Æ-Antoninian, 274, MIR 214 a 5; RIC 244; CBN 850; Feine Patina, fast vollständig erhaltener Silbersud, etwas korrodiert, fast vorzüglich
Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 25,00 € (unter Vorbehalt)