Losnummer 750
BAYERN, Gulden, 1846. AKS 78; J. 62; Vorzüglich
Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 34,00 €
Losnummer 765
BRANDENBURG IN FRANKEN, Lot 2 Stück, Sehr schön
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 60,00 €