Losnummer 250
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Penny, o. J. (1605/1619), Seaby 2661; Selten in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, min. Prägeschwäche, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 85,00 €