OBULCO. Æ-As, spätes 2. Jahrhundert v. Chr.; 22,50 g. Burgos 1804; SNG BM 1445 ff.
HISPANIA
OBULCO.
Æ-As, spätes 2. Jahrhundert v. Chr.; 22,50 g. Weiblicher Kopf r.//Ähre, darüber Pflug.
Burgos 1804; SNG BM 1445 ff.
R Grüne Patina, sehr schön
Burgos 1804; SNG BM 1445 ff.
R Grüne Patina, sehr schön