Losnummer 9020
FRANKFURT, Silbergußmedaille, 1577, J. u. F. -; Habich II, 1, 2324 und 2325; RR, Vermutlich Originalguß mit zeitgenössischem Henkel. Felder ziseliert, kl. Gußfehler, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 400,00 € (unter Vorbehalt)