Losnummer 8312
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Valerianus, 253-260 mit Gallienus und Valerianus II. Æs, 255/258, Waddington, Rec. gen. vergl. 411; BMC 71; RR, Grüne Patina, Avers korrodiert, sehr schön
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 100,00 € (unter Vorbehalt)