Losnummer 7867
SCHWEDEN, KÖNIGREICH, Zinnmedaille, 1700, Hildebrand I, S. 498, 36 (dort dieses Exemplar erwähnt); Pax in Nummis 397; RR, Mit Original-Kupferstift. Kl. Stempelfehler, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 420,00 €