Losnummer 7192
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, Sextus Pompeius, † 35 v. Chr. Õ-Denar, 37/36 v. Chr. BMC 7; Bab. 27; Crawf. 511/3 a; Sear 334; Syd. 1344; RR, Von rostigem Aversstempel, dunkle Patina, Prägeschwäche, min. dezentriert, fast sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 420,00 €