Losnummer 5947
SACHSEN, Lot 2 Stück, Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 €
Losnummer 5953
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 €