Losnummer 6123
PERSONENMEDAILLEN, Silbermedaille, o. J. (1736), Verv. v. Loon 102; Slg. Whiting 525; Röhl 310.33; Slg. Opitz 2961; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, min. Randfehler und gebogen, fast vorzüglich
Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €