Losnummer 6584
DANZIG, 5 Gulden, 1923. J. 9D9; Sehr schön +
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 310,00 €
Losnummer 6585
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 330,00 €
Losnummer 6588
DANZIG, 5 Gulden, 1935. J. 19D19; Vorzüglich
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 700,00 €