Losnummer 3680
LOTS, Lot 14 Stück, Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +
Schätzpreis: 300,00 €
Losnummer 3688
LOTS, Lot 43 Stück, Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 250,00 €